ssrnewsПочему шины б/у?

Существует множество ситуаций, при которых возникает необходимость приобрести шины б/у. В основном все их можно свести к  желанию сэкономить приличную сумму денег и при этом получить качественные шины б/у. Экономия финансовых средств за качественные б/у шины может достигать половины от стоимости новых шин, а износ не  ниже 50% от нового протектора. Купив б/у резину можно смело отъездить еще пару сезонов, продать автомобиль, выйти из сложной финансовой ситуации без необходимости пересаживаться на общественный транспорт и просто сэкономить на новых шинах. В основном хорошая б/у резина производиться в Германии, Норвегии, Финляндии только известных мировых  брендов таких как Michelin, Nokian, Continental, Goodyear, Pirelli, Bridgestone, Gislaved и т.д, что обеспечивает качество и надежность шин в эксплуатации.

Если у Вас есть необходимость приобрести шины б/у по указанным на сайте номерам. Мы проконсультируем Вас по интересующим вопросам  и поможем подобрать Вам качественную б/у резину.

Выкуп шин

Выкуп шин резины б/у в Магнитогорске и Челябинской области. Если вам необходимо без проблем, волокиты и по выгодной цене продать  диски и резину б/у обращайтесь к нам. Б/у шины, диски приобретаются по одному, парами или комплектами с повреждениями (после ремонта) годные к дальнейшей эксплуатации износом до 60% иностранного производства мировых брендов.

Чтобы продать шины, диски б/у позвоните нам или напишите по почте. Сообщите нам размер, марку, приблизительный износ колес. Осмотр и выкуп шин б/у в Магнитогорске осуществляется на месте по договоренности.

Гарантия

Мы реализуем только качественные шины б/у известных мировых брендов. Колеса б/у проходят серьезную проверку на наличие дефектов и повреждений до момента их продажи. Из-за сложной логистики заниматься бракованными шинами никому не выгодно. Однако в виду разных причин (например скрытые дефекты) исключить полностью возможность попадания бракованных колес сложно.

Проверка шин б/у осуществляется на месте при покупке, при этом целесообразно производить шиномонтаж на нашей станции. Это позволит сэкономить Вам ваше время. Если при бортировании шин обнаружиться что колеса б/у по каким либо причинам бракованные, мы обменяем их на аналогичные или вернем Вам денежные средства.

Мы заитересованы в качественном обслуживании клиентов и надеемся на многолетнее сотрудничество.